ELENA GILBERT QETSIYAH AURORA DE MARTEL
- СЮЖЕТ - ВНЕШНОСТИ - СПИСОК РОЛЕЙ - РАСЫ -
Новый Орлеан город, где жило мое израненное сердце. У моей боли было имя. Меня тянуло к нему, не смотря на все, что было между нами. Я научилась упиваться самоуничтожением, своими эмоциями с упоением и истинным наслаждением. Море времени в стенах монастыря не стали для моего разума волшебной таблеткой...
АВРОРА
Сентябрь 2011 год - Мистик Фоллс - Новый Орлеан - 18+

tvd & to: wicked games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd & to: wicked games » thinking of you » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/H1F2yXK.gif https://i.imgur.com/7x38h5K.gif
внешность

имя
возраст | город | раса

все, что хотите рассказать о себе

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]https://i.imgur.com/H1F2yXK.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/7x38h5K.gif[/img]
[font=Lazurski][b]внешность[/b][/font][/align][/td]
[td][size=16][align=left][font=Lazurski][b]имя[/b][/font]
[font=Lazurski][b]возраст | город | раса[/b][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center]все, что хотите рассказать о себе[/align][/quote]

0

2

гости без картинок)
внешности ester exposito, danna paola, mary elizabeth winstead, samara weaving, karen gillan, daisy ridley 

имя
возраст от 25, хотя, школьники тоже ничего)| город любой | раса кто-то кроме волка

что можно сказать о характере? Она способна произносить и делать то, что порой заходит далеко за моральные рамки остальных людей. И нередко это выводит окружающих из себя, В плохом настроении саркастична и цинична. Ненавидит одиночество. На самом деле плохого в этой особе не так уж и много. Она серьёзная, спокойная, рассудительная, иногда ироничная почти. Старается быть вежливой, но конечно, всё будет зависеть от ситуации. Эмоции бывало зашкаливали, и она гасила их внутри как могла. Иной раз, как её кто-нибудь раздражал или обижал, второе возникало крайне редко, ей так и хотелось пульнуть в них какую-нибудь вещь, потяжелее. Но так же она старается придерживаться света – смеяться над шутками, искать прекрасное в мире, даже когда сложно. Она никогда не сидит на месте, способна преодолевать многие трудности, но подвержена резким переменам настроения. Человек-непоседа, пытается сделать несколько дел одновременно, однако не всегда доводит их до конца, хотя, иногда и не нужно.
Она не привыкла откладывать дела на потом. Если у есть возможность сделать все сразу, она точно ею воспользуются. Она понимает, что именно это качество позволяет ей добиваться своего, своих целей. Она не боится рисковать. Наоборот, ей нравится риск, нравится бурлящий адреналин в крови.

0

3

martha stewart,

а что насчёт ведьмы? я бы такую взяла под своё крыло)

+1

4

#p926,martha stewart написал(а):

Человек-непоседа

шикарная завязка, чтоб вместе тусить по пабам да побухивать, убегая от неприятностей)

+2

5

martha stewart
могу предложить своё крылышко. обращу вас...например когда вы будете при смерти или по другой причине)
хочу себе подругу лучшую хд

+1

6

-
jenna coleman

имя
внешний явно больше 26, на подростка определенно не тянет) | МФ, НО | оборотень, ведьма

► по биографии задумок нет.
► Характер полон противоположностей, всё-таки он проходит огранку возраста и окружения. Брюнетка улыбчивая, довольно позитивная, но это не помешает ей дать отпор или сдачи если что-то не нравится. А да, если ты ей не нравишься, то об этом будешь осведомлен.
В ней нет дерзости, всего лишь немного непослушания и упрямства с целеустремленностью. Если ей что-то нужно, то она достигнет цели любыми путями. Кому улыбнуться, а кому надавить на больные места.
Это роза с шипами. Она прекрасна, обольстительна, знает свою силу....но и ужалить может так, что мама не горюй, а потом догонит и даст еще сверху, чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Женщина настроения, но не страдает его перепадами. Она ураган, а вот веселья или сарказма с иронией зависит от её настроения. Брюнетка не будет скрывать своих эмоций Рациональна, с твердым стержнем и упрямством в отстаивание своего мнения.
► может кому-нибудь нужна подруга, верная соратница, злодейка или покровительница. могу всё, только не бросайте меня на произвол судьбы)

0

7

#p1531,Табита написал(а):

► может кому-нибудь нужна подруга, верная соратница, злодейка или покровительница. могу всё, только не бросайте меня на произвол судьбы)

Не отказалась бы от соратницы)

0

8

#p1531,Табита написал(а):

оборотень, ведьма

могу предложить , если ведьма, либо подругу детства из клана близнецов( лет так по 5-6 нам было), либо сестру( по отцу, тёмному ведьмаку) с семейными заморочками.
если оборотень, то может быть бывшая узница Августинов( которую я туда доставила/ там бросила)

0


Вы здесь » tvd & to: wicked games » thinking of you » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно